Москва
PR.Банк
20.06.2016 16:49

Клиенты ЮниКредит Банка получили возможность погашать кредиты через сайт

Клиенты ЮниКредит Банка получили возможность погашать кредиты через сайт

ЮниКредит Банк разработал и вывел на рынок новый инструментарий, с помощью которого клиенты финорганизации получат возможность комфортно погасить кредиты. Заемщики, оформившие автокредит, ипотечный или потребительский кредит, смогут перечислять ежемесячные выплаты через портал банка.

Отныне клиенты банковской кредитной организации, даже не имея возможности получить доступ к интернет-банкингу Enter.UniCredit, смогут выплачивать кредиты дистанционно, просто подключившись к глобальной сети. Для того чтобы выполнить платеж, необходимо ввести реквизиты своей банковской карточки отправителя, ФИО и двадцать цифр номера счета получателя. Платежи можно проводить с карточек Visa и MasterCard любых банковских кредитных организаций России. При этом перевод денег осуществляется с помощью технологии 3D-Secure, которая предполагает использование одноразового пароля.

За проведение платежей банком удерживается комиссионный сбор в размере 2%, в том числе при переводе денежных средств с карточки ЮниКредит Банка. Деньги поступают на счет получателя на следующий рабочий день.

По информации Центробанка, на начало мая нынешнего года активы ЮниКредит Банка составляли 1,31730 триллиона рублей. На сегодняшний день финучреждение находится на 10-ом месте в рейтинге российских банковских кредитных организаций.

2016-06-20T16:49:00+03:00
PR.Bank
Юникредит Банк

Российский банк с долей иностранного капитала – именно так себя позиционирует акционерное общество «ЮниКредит Банк». Одновременно, финансовая организация выступает дочерней структурой банковской группы из Европы с аналогичным названием. Банк специализируется на предоставление займов субъектам малого и среднего бизнеса. Пассивы в основном формируются за счет денежных траншей корпоративных клиентов.