Москва
PR.Банк
14.01.2016 17:12

МКБ снижает ставки по автокредитам

МКБ снижает ставки по автокредитам

Московский Кредитный Банк с сегодняшнего дня снижает ставки по заемам на приобретение автомобилей на 0.5 - 7%. Кредитные проценты на покупку отечественных авто теперь 22%, на без пробега и б/у автомобили иностранных производителей - до 32% годовых. Если же заявка подается через автосалон-партнер, ставки составляют 33.5% и 35.5% для легковых и коммерческих автомобилей соответственно.

Для состоятельных граждан банк предлагает специальный тариф "Премиум" на покупку автомобиля стоимостью не менее 1 800 000 руб. Акция действует до конца мая текущего года.

Тем не менее, как сообщают эксперты, банк старается предлагать индивидуальные условия своим клиентам и в конечном итоге ставка зависит от первого взноса, тарифа КАСКО, региона регистрации клиента и выбранного срока кредита.

Максимальная сумма кредита ограничена четырьмя миллионами рублей для стандартных кредитов, экспресс-кредит - до полутора миллионов. При имеющей страховке жизни никакие комиссии за выдачу и обслуживание кредита не взимаются.

2016-01-19T11:27:28+03:00
PR.Bank
Московский Кредитный Банк

Одна из самых популярных московских коммерческих структур с универсальным спектром предложенных банковских продуктов – «Московский кредитный банк». Владелец кредитной организации – Роман Авдеев, по совместительству глава концерна «Россиум». Банк имеет расширенную сеть структурных подразделений, максимально представленных в Московском регионе. Банк охотно финансирует представителей МСБ и компании с крупным капиталом.