Москва
PR.Банк
02.08.2016 15:34

Нефтепромбанк открыл Тюменский филиал

Нефтепромбанк, Тюменский филиал
Нефтепромбанк, Тюменский филиал

Пресс-служба АО "Нефтепромбанк" сообщает, что с 29 июля 2016 года для клиентов открыт Тюменский филиал. Он расположен на месте ранее работавшего кредитно-кассового офиса "Тюменский"и находится по адресу: г. Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 8/1. С открытием филиала теперь здесь предоставляется полный спектр банковских услуг как для физических, так и юридических лиц.

Клиентам Тюменского филиала доступны РКО, кредиты, вклады, обмен валют и многое другое. Также в филиале установлен банкомат с функцией приема наличных в рублях РФ.

По словам первого заместителя президента банка Вадима Лосева, Тюменская область - один из перспективных регионов для финансовой организации. С открытия здесь в 2014 году кредитно-кассового офиса банком выдано более тысячи вкладов и в настоящее время обслуживается более 20 предприятий города.

2016-08-02T17:29:46+03:00
PR.Bank
Нефтепромбанк

АО «Нефтепромбанк» - кредитно-финансовый институт с небольшим объемом активов, фокусирующийся на оказании услуг организациям нефтехимии, торговли нефтяными продуктами, строительства и страхования. Важными направлениями его деятельности являются также операции на фондовой бирже и таможенные операции. Фининститут работает с частными лицами и предлагает им полный спектр услуг, однако розничное направление не является ключевым. Основу его финансирования составляют средства компаний-клиентов.