Москва
PR.Банк
09.06.2016 21:21

Банк «Российский капитал» и компания Urban Group договорились о сотрудничестве по ипотеке

Российский Капитал
Российский Капитал

Банковская кредитная организация «Российский капитал» и девелоперская фирма Urban Group подписали договор о взаимодействии в сфере ипотечных кредитов.

В настоящее время покупатели могут приобрести жилую недвижимость в 4-х новостройках фирмы Urban Group: ЖК «Солнечная система», ЖК «Опалиха О3», город-курорт «Митино О2», ЖК «Видный город».

Согласно договору, банк «Российский капитал» будет выделять денежные средства клиентам девелоперской фирмы в рамках госпрограммы по льготной ипотечной ставке 12%. Начальный взнос – от 20%, срок погашения кредита – до тридцати лет. Кроме этого банковская финорганизация намерена предложить особые условия кредитования для специалистов сферы образования, медиков, работников науки, культуры и спорта, а также военнослужащих.

По словам Леонарда Блинова, заместителя гендиректора фирмы Urban Group, компания готова плодотворно сотрудничать с банком для того, чтобы предложить представителям социально-значимых профессий качественную жилую недвижимость по адекватной цене. В настоящее время около 80% договоров с клиентами фирма заключает с привлечением ипотечного кредитования.

Екатерина Орлова, замглавы банка «Российский капитал», заявила о том, что партнерское взаимодействие с девелоперской фирмой Urban Group даст возможность клиентам банковской кредитной организации получить действительно качественное и комфортное жилье. В свою очередь, банк «Российский капитал» готов вывести на рынок доступные ипотечные программы.

По данным регулятора, на начало мая нынешнего года общие активы банка «Российский капитал» составляли 272,546206 миллиарда рублей. На сегодняшний день финучреждение находится на 33-ей строчке рейтинга российских банковских кредитных организаций.

2016-06-09T21:21:00+03:00
PR.Bank
Банк ДОМ.РФ

Акционерный коммерческий банк «Дом.РФ» - крупный московский финансовый институт, осуществляющий деятельность в форме ПАО. По размеру активов он входит в список 40 крупнейших банков страны.Владельцем универсального банка является АСВ. Предоставляя услуги физическим и юридическим лицам, финучреждение специализируется на кредитовании организаций (большей частью в сфере строительства и недвижимости), торговле на фондовой бирже, расчетах, привлечении средств граждан во вклады, а также иногда проводит санацию банков.