Москва
PR.Банк
21.01.2016 09:41

Банк Санкт-Петербург продляет период оформления льготных автокредитов

Банк Санкт-Петербург продляет период оформления льготных автокредитов

Руководство банка «Санкт-Петербург» приняло решение продлить проведение выдачи льготных кредитов на приобретение нового транспортного средства, отечественной или иностранной марки.

Стоит заметить, что некоторые условия программы изменились. Так, приобретаемое авто должно быть выпущены на территории России в 2015 или 2016 году, а его стоимость не должна превышать 1,15 млн. рублей. Кроме того, увеличилась максимально возможная сумма кредита — теперь она не может превышать 920 тыс. рублей.

Остальные условия программы не изменились: срок кредита составляет от 1 до 3 лет, первоначальный взнос— от 20% от стоимости транспортного средства, ставка — около 11% годовых. Комиссия за оформление, выдачу, а также обслуживание кредита отсутствует.

Рекомендовано, оформление страхования КАСКО, при наличии которого ставка уменьшается на 2%. «Достоинством этой программы кредитования, является предоставление заемщику возможности, выбирать порядок погашения займа, по своему усмотрению: аннуитетами или дифференциальными платежами, с более низкой переплатой», — считает Анастасия Белик, ведущий эксперт по кредитным программам Банки.ру.

Стоит заметить, что указанные условия и размеры ставок действуют только для новых клиентов банка, то есть для тех, кого нельзя отнести к таким категориям, как вкладчики, зарплатные или корпоративные клиенты и др.

2016-01-21T09:53:05+03:00
PR.Bank
Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» - крупная финансовая структура, специализирующаяся на предоставлении услуг физическим и юридическим лицам. Основными направлениями деятельности банка являются кредитование, вклады, операции с валютой. Его главные источники финансирования - частные вклады и денежные средства, полученные от организаций, процентное соотношение которых примерно одинаково.