Москва
PR.Банк
11.06.2016 13:44

Примсоцбанк обновил интернет-банкинг для физических лиц

ПримСоц-Лайн
ПримСоц-Лайн

В банковской кредитной организации Примсоцбанк сообщили о том, что финучреждение провело апгрейд своего интернет-банка для физлиц. В настоящее время сервис пополнился новым функционалом и теперь называется «ПримСоц Л@йн».

В обновленном варианте интернет-банкинга в полном объеме замены система навигации и внешний вид сервиса. Также значительно увеличен список поставщиков различных услуг, доступных посредством мобильного приложения: общеобразовательные организации, службы и услуги ЖКХ, телекоммуникационные и страховые фирмы, а также госслужбы, например, такие как ГИБДД, Федеральная налоговая служба, Росреестр, Федеральная служба судебных приставов и другие.

В Примсоцбанке очень значимым считают новый сервис «Анализ расходов». Данная возможность позволит управлять личным бюджетом. Среди новых функций наиболее популярным может стать инструментарий, позволяющий совершать перевод денежных средств по номеру ТФ на счета клиентов банка.

По информации Центрального банка России, на начало мая нынешнего года совокупный объем активов Примсоцбанка составлял 42,731475 миллиарда рублей. На сегодняшний день финучреждение находится на 114-ом месте в рейтинге российских банковских кредитных организаций.

2016-06-11T13:44:00+03:00
PR.Bank
ПримСоцБанк

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» - крупная по величине активов региональная кредитная организация. Универсальный банк осуществляет успешную деятельность в таких направлениях, как кредитование физических и юридических лиц. Обладает широкой сетью филиалов. Бизнес финучреждения финансируется главным образом за счет депозитов частных лиц (почти 54%). Контроль над ним осуществляют физические лица – Дмитрий и Александр Яровые.