Москва
PR.Банк
17.08.2016 19:55

Райффайзенбанк предлагает клиентам для увеличения суммы ипотеки привлекать созаемщиков

Райффайзенбанк
Райффайзенбанк

В Райффайзенбанке распространили информацию о том, что клиенты этой банковской кредитной организации теперь получат возможность нарастить сумму кредита на ипотеку. Для этого они смогут воспользоваться новым предложением, позволяющим привлекать в качестве созаемщиков близких родственников: пап, мам, совершеннолетних детей, родных братьев и сестер.

В финорганизации отмечают, что данная возможность распространяется на все программы ипотечного кредитования, то есть на покупку жилой недвижимости как на первичном рынке жилья, так и на вторичном. Это предложение касается и ипотеки с государственным субсидированием ставок, и рефинансирования ипотечных кредитов. При этом в рамках одного договора клиент может подключить в качестве созаемщиков до 3-х своих близких родственников.

По информации Центрального Банка России, на начало августа нынешнего года совокупные активы Райффайзенбанка составили 834,39 миллиарда рублей. На сегодняшний день данное финучреждение занимает 12-ую строчку в рейтинговом списке российских банковских кредитных организаций.

2016-08-17T19:55:00+03:00
PR.Bank
Райффайзенбанк

Райффайзенбанк – дочка австрийского холдинга Raiffeisen – универсальная банковская организация, ориентированная на работу как с физическими лицами, так и с корпоративными клиентами. В 2007 году произошло ее слияние с ИМПЭКСБанком. С этого момента Райффайзенбанк продолжает удерживать высокие позиции в рейтингах – по размеру активов, вкладов и кредитов физических лиц он входит в Топ-15 банков России.