Москва
PR.Банк
04.02.2016 16:29

Райффайзенбанк предоставил клиентам возможность досрочно погашать кредиты через интернет

Райффайзенбанк предоставил клиентам возможность досрочно погашать кредиты через интернет

Райффайзенбанк ввел в своем онлайн-банкинге R-Connect новую функцию, которая дает возможность клиенту досрочно погасить кредит.

В банке отмечают, что заемщик теперь может, не обращаясь в отделения банка, через интернет погасить кредит без дополнительных комиссий. Райффайзенбанк первым ввел данную услугу на российском финансовом рынке.

В интернет-банке R-Connect любой клиент будет иметь возможность досрочно осуществлять платежи по обычным кредитам, ипотеке и автокредитам. При этом зачисление денежных средств на счет и перерасчет суммы выплат на оставшуюся часть кредита выполняются на следующий банковский день после проведения процедуры онлайн перевода. Следует отметить, что досрочное погашение кредита можно начать сразу же после его получения. В онлайн-банкинге не указана минимальная и максимальная сумма платежа. А значит, в любой момент кредит можно погасить полностью.

Услуга по досрочному погашению кредитов по-прежнему осталась доступной во всех отделениях банка. Для этого клиенту необходимо зайти в любое из отделений Райффайзенбанка и подать заявление.

Райффайзенбанк является «дочкой» крупного австрийского финансового холдинга Raiffeisen. В России банк предоставляет широкий спектр услуг как юридическим лицам, так и физическим. На начало нынешнего года активы банка равнялись 887,09 миллиарда рублей (14-я строчка в рейтинге российских банковских организаций), собственный капитал составлял 124,83 миллиарда рублей, кредитный портфель – 554,92 миллиарда рублей, депозитный портфель – 359,31 миллиарда рублей.
 

2016-02-04T16:29:00+03:00
PR.Bank
Райффайзенбанк

Райффайзенбанк – дочка австрийского холдинга Raiffeisen – универсальная банковская организация, ориентированная на работу как с физическими лицами, так и с корпоративными клиентами. В 2007 году произошло ее слияние с ИМПЭКСБанком. С этого момента Райффайзенбанк продолжает удерживать высокие позиции в рейтингах – по размеру активов, вкладов и кредитов физических лиц он входит в Топ-15 банков России.