Москва
PR.Банк
18.08.2016 17:37

Райффайзенбанк начал выпускать карты Мир

Райффайзенбанк в Зеленограде
Райффайзенбанк в Зеленограде
© Зеленоград24, Жанна Озерина

Пресс-служба Райффайзенбанка сообщила о том, что вместе с национальной системой платежных карт (НСПК) приступает к выпуску дебетовых чипованных карт системы «Мир». При этом клиенты, которые получают зарплаты в банке, получат обслуживание на год в подарок.

В сообщении банковской организации приводится цитата Дамьена Леклера, начальника управления развития отношений с обеспеченными клиентами и некредитными продуктами банка. По его словам, Райффайзенбанк рад "принимать участие в таком масштабном и значимом национальном проекте". Уточняется, что вскоре клиенты банка всех регионов присутствия получат возможность оценить плоды совместной деятельности НСПК и фин.организации.

Райффайзенбанк стал первой иностранной финансовой организацией, подключившейся к выдаче пластиковых карт российской системы «Мир».

С начала второго квартала 2016 года владельцы таких карт уже могли снимать деньги в банкоматах и офисах Райффайзенбанка.

2016-08-18T17:37:00+03:00
PR.Bank
Райффайзенбанк

Райффайзенбанк – дочка австрийского холдинга Raiffeisen – универсальная банковская организация, ориентированная на работу как с физическими лицами, так и с корпоративными клиентами. В 2007 году произошло ее слияние с ИМПЭКСБанком. С этого момента Райффайзенбанк продолжает удерживать высокие позиции в рейтингах – по размеру активов, вкладов и кредитов физических лиц он входит в Топ-15 банков России.